Жители Кубани испугались странных кругов на полях

Жители Кубани испугались странных кругов на полях

На полях Кубани обнаружили загадочные круги правильной формы. Местные жители обсуждают это происшествие, выдвигая различные предположения по данному поводу.

Люди испугались странных кругов, хотя в Сети публиковали материалы, разоблачающие подобные случаи. Рядом с этим местом находится база уфологов, изучающих НЛО. Исследователи космических просторов убеждены, странные круги на полях появились из-за проделок инопланетян. Зачем пришельцам пугать жителей Кубани, уфологи так и не ответили. Более прагматичные люди верят, круги на полях являются делом рук человека.

Подобные явления замечали в Великобритании и США. Американские фермеры сначала тоже опасались активности гуманоидов, а потом оказалось, что виновником происшествия являются люди. Шутники используют специальные приспособления для ног, поэтому на поле не видны следы. Подобным юмором уже никого не удивишь, но жители Кубани боятся агрессии инопланетян и не хотят подходить к загадочному месту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный выбор душевых систем Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене Частная юридическая консультация: можно ли получить помощь бесплатно? Заказать качественный перевод с/на русский Кровельные материалы от компании mirkrovli.com.ua - это качество за приемлимую цену

Последние новости