Жители пяти улиц Саратова до вечера останутся без воды

Жители пяти улиц Саратова до вечера останутся без воды

В Саратове жители микрорайона Солнечный и прилегающих улиц, сегодня останутся до вечера без воды. Информация об этом размещена на сайте коммунальщиков мэрии областного центра.

Временные неудобства связаны с заменой труб холодного водоснабжения, которая проходит в рамках инвестиционного проекта по введению новых мощностей водоотведения. Водопроводные сети Саратова не подвергались капитальной ревизии уже более сорока лет. Время от времени, коммунальщики проводили замену отдельных участков трубопроводов.
Новый инвестиционный проект обновления водопроводной городской сети предусматривает замену изношенных труб сразу на крупных городских участках, которые составляют магистральные пути водоотведения. За четыре года саратовские коммунальщики планируют такими крупными блоками полностью заменить старые трубы на новые.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить резину в интернет-магазине недорого и быстро! Обучение на психолога в Институте дистанционного образования Правила свадебного этикета: соблюдать или нет Поиск свободных вакансий за рубежом Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене

Последние новости