Жители Уфы выкладывают снимки затопившего город ливня

Жители Уфы выкладывают снимки затопившего город ливня

Вчера вечером в Уфе прошел сильный дождь с грозой. Местные жители публикуют фотографии результатов разгулявшегося ливня.

Несколько проспектов в столице Башкирии оказались под водой. По сообщению местных СМИ, некоторые районы улицы Армавирской размыло до ливня. Ушла под воду и улица рабкоров в Зеленой роще. Существенно пострадали от дождя и жители Чесноковки. Местные синоптики сообщают, что такая погода в Башкирии продлится еще некоторое время. В Стерлитамаке, Уфе и еще нескольких городах прогнозируется холодная погода с затяжными дождями. Температура воздуха не станет опускаться ниже 20 градусов. Сегодня в столице Башкирии ожидается до 22 градусов выше нуля. В Стерлитамаке воздух прогреется до +20 градусов. В Нефтекамске - +19 и дожди. Также необходимо отметить, что в восточной части республики пройдет специальный район ралли "Шелковый путь".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua Коррупционные схемы или же правда? Лучший прикорм для зимней рыбалки Лечебно-оздоровительные апартаменты Сходницы и Свалявы Какую программу использовать для добычи криптовалюты?

Последние новости