Жители Ярославля публикуют снимки выпавшего 9 июля града

Жители Ярославля публикуют снимки выпавшего 9 июля града

Новый погодный сюрприз сегодня был преподнесен Ярославлю. Жители Брагино сообщают о выпавшем граде и даже публикуют снимки бушующей погоды.

По их мнению, они уже искренне устали от подобной переменчивости, ведь, по их словам, на улице то дождь «стеной», то теплое летнее солнышко, то, как сегодня, град. Синоптики утешают местных жителей и утверждают, что уже совсем скоро станет по-настоящему тепло. По данным погодного центра «Фобос» летние майки пригодятся в Ярославле уже после начала следующей недели. Тогда начнется ощутимое потепление, вплоть до 26 градусов тепла. «Вероятнее всего, в понедельник начнет теплеть в западных областях, даже кратковременные дожди здесь маловероятны. Традиционная облачность сохранится на востоке и в центре, но и там температура начнет подниматься уже со следующей недели», - отмечают в «Фобосе».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экономное решение строительства по теплосберегающим технологиям Быстрый кредит для вас уже сегодня Доступная мебель IKEA для вашего дома Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Процесс регистрации торговой марки

Последние новости