Жительница Пензы обнаружила в моркови по-корейски опасный ингредиент

Жительница Пензы обнаружила в моркови по-корейски опасный ингредиент

Жительница Пензы поведала о неприятности, которая произошла с ней при покупке готовой моркови по-корейски в магазине, находящемся на пересечение улиц Кулакова и Бакунина. Информацию, подкрепленную снимком, женщина разместила в группе «Чёрный список. Пенза» в соцсети.

Дома перед подачей блюда на стол покупательницу ожидал неприятный сюрприз в виде металлической проволоки в готовом салате. Пользователи, которые ознакомились с постом, возмутились халантным отношением поваров к работе, а также раскритиковали администрацию за недобросовестный контроль над товарами. Они заявили, что подобные казусы заставляют задуматься, в каких условиях готовят еду.

По словам одного из пользователей, в том же магазине ему однажды продали булочку с начинкой из стекла, а затем вручили целую корзину бесплатной еды, дабы он не поднял скандал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный поиск недвижимости в Харькове Занятные свойства конопляных семечек В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон Самый лучший отдых на море Перевозка товаров через границу

Последние новости