Жительнице Нижнего Тагила пьяные врачи отказали в медпомощи

Жительнице Нижнего Тагила пьяные врачи отказали в медпомощи

Жительница Дзержинского района Нижнего Тагила Юлия обвинила сотрудников ЦГБ №1 в распитии алкогольных напитков на рабочем месте и неоказании помощи. Девушка приехала в местный травмпункт утром 13 апреля и спустя час так и не дождалась медпомощи.

Юлия Рябко утром 13 апреля сильно порезала руку и приехала в травмпункт ЦГБ №1 Нижнего Тагила. Девушка прождала у учреждения почти час. Когда дверь травмпункта наконец-то открылась, то вышедшие сотрудницы направились выбрасывать мусор. Сквозь прозрачные пакеты было видны бутылки из-под шампанского и коробки от пиццы. Когда девушка попросила оказать ей помощь, ей отказали в грубой форме. Молодые люди сняли на видео якобы нетрезвую сотрудницу больницы и поехали в другой травмпункт, а Юлия написала жалобу в местный Минздрав и на имя главврача.
Ролик о «беспределе в больнице Тагила» появился в Сети. Многие горожане отметили, что не раз сталкивались с подобным в данном медучреждении.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные особенности 3D-принтеров по металлу Чехол против загрязнения одежды Зима не за горами – успеть бы купить пуховик Помощь в разработке проекта нормативов предельно допустимых выбросов Грамотное обучение английскому языку

Последние новости