Житель Башкирии украл авто, разбил его и вернул хозяину

Житель Башкирии украл авто, разбил его и вернул хозяину

Житель Белорецкого района Башкирии угнал авто иностранной марки Skoda Octavia и разбил его. После этого он, как ни в чем ни бывало, вернул украденное транспортное средство владельцу.

Сообщается, что ситуация, послужившая поводом к угону автомобиля, произошла во время застолья двух приятелей. Один из мужчин перебрал с алкоголем и уснул, а его «напарник по бутылке» воспользовался этим случаем и, взяв ключи, угнал новенькую иномарку. 26-летний парень во время езды сильно помял машину, но решил вернуть ее на прежнее место. Хозяину авто он ничего не рассказал.
Проснувшись утром, 60-летний владелец транспортного средства обнаружил авто в разбитом виде. Он решил, что ночью кто-то ударило его машину, и с этим заявлением пришел в полицию.
Виновник правонарушения был задержан по горячим следам. Он не стал отрицать своей вины, и по факту угона автомобиля было возбуждено уголовное дело. Оперативники устанавливают обстоятельства и подробности происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портмоне на заказ Где можно хранить свою мебель? Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня Карты Таро для начинающих и опытных тарологов Курсы, которые изменят вашу жизнь

Последние новости