Житель Канады заснял на камеру сразу несколько НЛО. ВИДЕО

21.05.2017 11:24 0

Житель Канады заснял на камеру сразу несколько НЛО. ВИДЕО

Жителю Канады посчастливилось запечатлеть в вечернем небе сразу несколько НЛО. Несколько скоплений ярких огней голубого оттенка передвигались по небу канадской провинции Британская Колумбия.
Очевидец, который сумел записать коротенькое видео, уверяет – эти неопознанные объекты, летящие по небу, не могли быть вертолетами, самолетами или метеозондами. Автор видео утверждает, что огни в вечернем небе передвигались абсолютно бесшумно и произвели на него угнетающее впечатление.
Как рассказывает оператор видеоролика, изначально он подумал, что это военные воздушные аппараты, которые проходят учения. Но позже очевидец странного полета сообразил - поблизости нет ни одной военно-воздушной базы. К тому же, НЛО двигались абсолютно бесшумно и часто мигали яркими огнями.
«Они двигались с северо-запада на юго-восток и часто мигали. НЛО периодически скрывались за облаками, и одно скопление светящихся шаров летело выше другого», - утверждает канадец, на которого полет нескольких НЛО произвел неизгладимое впечатление.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать пластиковые окна Противогололёдный реагент, купите вовремя! Завод по изготовлению изделий из металла Красочный праздник вместе с дым машиной Автомобильные диски - сталь или алюминий?

Последние новости