Житель Петербурга получил три года условно за кражу шавермы

Житель Петербурга получил три года условно за кражу шавермы

Житель Петербурга получил три года условно за кражу шавермы. Инцидент произошел в апреле этого года. Мужчина похитил три шавермы и скрылся из вида в неизвестном направлении. Информацию о случившемся сообщают СМИ Петербурга.

Согласно известным данным, мужчина пришел в кафе «Шаверма» и заказал себе блюдо из теста и мяса. Он не довольствовался одной шавермой, а потребовал сразу три. Пообедав, посетитель заведения хотел молча уйти, но его задержали работники кафе, требуя выплатить деньги за употребленный продукт. Мужчина отказался нести растраты, он достал из кармана газовый пистолет и начал угрожать работникам заведения. После словесной перебранки агрессивный человек покинул помещение в неизвестном направлении.
Владелец кафе подал заявление в полицию. Правоохранители долго разбирались с этим делом, но в итоге им нашлось найти злоумышленника. Мужчина полностью признал свою вину, суд назначил ему три года условно за налет на заведение и запугивание персонала газовым оружием.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы от казино Спин Сити Лучший поставщик декоративной косметики Как овладеть искусством продаж Перевозка продуктов питания в рефрежираторах Смарт-часы Fixi Time Smart Watch

Последние новости