Житель Подмосковья не предупредил партнёршу и заразил её ВИЧ

Житель Подмосковья не предупредил партнёршу и заразил её ВИЧ

Перед совершением полового акта один из жителей Подмосковья позабыл рассказать о своём страшном диагнозе партнёрше, которая заразилась от него ВИЧ. Узнавшая о своём диагнозе девушка обратилась в полицию.

В данный момент представители столичных правоохранительных органов занимаются расследованием инцидента, в котором девушка заразилась ВИЧ, переспав с 36-летним мужчиной, проживающем в Подмосковье, который до начала полового акта не уведомил её о своём диагнозе. После того, как девушка выяснила, что ей передалось от незадачливого партнёра, она обратилась в полицию, поведав детали случившегося.
Отметим, некоторые средства массовой информации публиковали данные о том, что вследствие полового акта девушка оказалась заражена СПИД. Добавим, что данные сведения не являются правдивыми, так как СПИД является запущенной формой приобретённой ВИЧ, а на развитие болезни до конечной стадии порой уходит до десяти лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Эльдорадо: проведи время за любимым игровым аппаратом Тур на марлина (Коста – Рика) Ауди от автосалона mercur-auto.kz - для любителей быстрой езды Искусственный снег в баллончиках Фильмы последних лет в высоком качестве в режиме онлайн

Последние новости