Житель Подольска открыл огонь по прохожим из квартиры

Житель Подольска открыл огонь по прохожим из квартиры

В Подольске представители правоохранительных органов осуществили задержание мужчины, открывшего огонь из винтовки пневматического типа прямо по случайным прохожим из окна своего жилища. В результате инцидента двое граждан пострадали.

Татьяна Петрова, возглавляющая пресс-службу Главного управления МВД в Московской области, рассказала о том, что двое жителей Подольска, по случайности оказавшиеся напротив окон злоумышленника, получили различные повреждения. В краткие сроки по наводке местных жителей, ставших очевидцами инцидента, правоохранители сумели установить стрелявшего и осуществить захват преступника. В ходе обыска в его жилище полицейские обнаружили винтовку пневматического типа действия из которой и был открыт огонь.
Стоит отметит, инцидент произошёл на Народной улице, а стрелявшим оказался 23-летний местный житель. В данный момент подозреваемый находится под стражей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Вулкан Платинум - лучшее место для азарта Спортивное питание от Островит Подарочные сертификаты для женщин в СПА – беспроигрышное поздравление к 8 марта Простые правила для любого игорного сайта Вулкан Билеты на Олега Винника ЗДЕСЬ

Последние новости