Жителя Волгоградской области обнаружили мертвым после его дня рождения

Жителя Волгоградской области обнаружили мертвым после его дня рождения

Житель Волгоградской области не смог пережить то, что никто не поздравил его в честь дня рождения. Мужчина посчитал себя оскорбленным. Поздравлений он не смог дождаться даже от родственников. Помимо прочих версий, правоохранителями рассматривается также факт самоубийства мужчины на почве сильного стресса.

Как известно, проживал 44-летний мужчина в Урюпинском районе Волгоградской области и отмечал праздник только с супругой и сыном. Именинник сетовал за столом о том, что родня его не признает и не любит, а потому и не хочет поздравлять с торжественной датой. Его жена уверена, что именно в этот момент он и задумал фатальный поступок. Супруга после ушла из дома, а когда вернулась утром вернулся сын жены именинника, то он обнаружил во дворе тело мужчины без явных признаков смерти насильственного характера. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слушать народные пословицы и поговорки Удобный обход блокировок GGBet Играйте в лучшие слоты Здесь готовят победителей тендеров В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон

Последние новости