Жителя Тюмени, пропавшего в июле, нашли мертвым

Жителя Тюмени, пропавшего в июле, нашли мертвым

Мужчину, который пропал в июле текущего года в Тюмени, нашли мертвым. Об этом сообщили местные СМИ сегодня, в пятницу.

В областном центре неудачно завершился розыск мужчины 1969 года рождения. С 16 июля он числился пропавшим без вести. В последний раз умершего видели в районе Дома обороны, с тех пор о его местонахождении никому и ничего не знал. Тюменские волонтеры, являющиеся членами организации «Белая сова» совместно с сотрудниками правоохранительных органов не один раз организовывали поиск бесследно пропавшего мужчины 48 лет. О гибели разыскиваемого стало известно из сообщения в официальной группе поискового отряда в одной из социальной сети.
Тело пропавшего обнаружили в водоеме. В одном из карманов одежды также нашли паспорт, по которому смогли идентифицировать гражданина. О причинах смерти тюменца пока ничего не сообщается. В Следственном комитете отметили, что по факту инцидента осуществляется доследственная проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасность клиентов прежде всего Где можно хранить свою мебель? Какую программу использовать для добычи криптовалюты? Организация освещения открытого теннисного корта Exploring the World of Testosterone Blends: A Path to Enhanced Performance

Последние новости