Журналист "РИА Нововсти" пострадал при разгоне протестующих в Вифлееме

Журналист

Массовые протесты из-за заявления Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля достигли своего апогея. Сегодня днём полиция Израиля разгоняла очередной митинг с применением слезоточивого газа и шумовых гранат. Российский корреспондент, транслировавший последние новости из эпицентра событий, пострадал от газовой гранаты.

Около 2-х часов дня по московскому времени, на акцию протеста в Вифлееме приехал армейский отряд на БТР и применил к протестующим людям шумовые гранаты и газ, намереваясь разогнать молодых людей. В это же время в эпицентре событий находился российский журналист. Когда армия без предупреждения применила свои методы, граната с газом упала прямо в ноги журналисту «РИА Новости». Молодой человек не успел далеко отбежать и надышался слезоточивым газом вместе с митингующими людьми.
Протестующие демонстративно жгли флаг Израиля и швыряли камни в сторону границы. Из-за радикальных действий армии пострадало более тысячи человек. Сам же журналист оказался в больнице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смарт-часы Fixi Time Smart Watch Краще патенте бюро до ваших послуг Детские спортивные костюмы на весну из Турции Каталог головных уборов из меха Печать 3D моделей по хорошей цене

Последние новости