Завалившего пешеходный мост водителя привлекут к ответственности

Завалившего пешеходный мост водителя привлекут к ответственности

Завалившего пешеходный мост водителя привлекут к ответственности. Инцидент произошел на дороге М7 «Волга» во Владимирской области. Водитель крана стрелой повредил мост, в результате происшествия конструкция рухнула и травмировала двух человек.

Информацию о случившемся сообщают местные СМИ. Получили повреждения мотоцикл и грузовой автомобиль, также травмировались владельцы этих транспортных средств. У одного пострадавшего диагностировали сотрясение мозга, у другого перелом конечности. По факту случившегося сотрудники правоохранительных органов составили два протокола: по поводу нарушения правил дорожного движения и за повреждение конструкции.
Водителя крана хотят привлечь к ответственности за произошедшее. Полицейские не понимают, каким образом, случился подобный инцидент. Стражи порядка беседуют с виновником ДТП, пытаясь восстановить полную картину события. Сначала на данном участке дороги полностью остановили движение транспорта, но затем перемещение автомобилей возобновилось в стандартном режиме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечебно-оздоровительные апартаменты Сходницы и Свалявы Спокойный и глубокий сон в пижамах для мальчиков от магазина olioli.com.ua Вулкан Россия казино - отличное место для ваших эмоций Опт пива в Ростове: преимущества продукции Индивидуальное отопление в квартире

Последние новости