Загадочное атмосферное явление озадачило пользователей соцсетей

19.07.2017 18:13 2

Загадочное атмосферное явление озадачило пользователей соцсетей

В Сети обсуждают видео, на котором камера наружного видеонаблюдения зафиксировала необычное явление.
Пользователи соцсетей озадачены новым видео на котором, как считают одни, запечатлены невиданные ранее атмосферные явления. Также некоторые считают, что это могут атмосферные аномалии, а другие и вовсе предположили, что на ролике два неопознанных летающих объекта.
Стоит сказать, что на видео, снятом камерой наружного наблюдения, можно отчетливо увидеть эллиптический объект, который вращается вокруг собственной оси и очень напоминает планету. Рядом расположен еще один объект – кольцо радужного цвета.
Загадочное атмосферное явление озадачило пользователей соцсетей
Пользователи Сети начали активно обсуждать видео. Скептики заявили, что ролик – не что иное, как видеомонтаж. Кроме этого нашлись и те, кто начал выдвигать различные версии увиденного.
Так, появились версии, что атмосферное явление – блуждающая планета и всем жителям Земли следует готовиться к знакомству с инопланетянами. Другие пользователи предположили, что запечатленная на видео аномалия может быть результатом испытания новейшего секретного оружия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как организовать день рождения ребенку? Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль Купить валюту в результате быстрого обмена на bitcoin.in.ua Бумажная упаковка для еды - это то, что не хватает вашей компании для достижения успеха Поиск закупок для исполнения

Последние новости