Заключенного в ростовском СИЗО нашли с резаными ранами на шее

Заключенного в ростовском СИЗО нашли с резаными ранами на шее

В минувший вторник в Ростове-на-Дону в одном из следственных изоляторов заключенного с множественными ранами резаного типа в области шеи обнаружили представители правоохранительных органов.

В данный момент в тюремном госпитале находится заключенный, у которого обнаружили множественные порезы на предплечьях, а также в области шеи. О том, что у заключенного мужчины идёт кровь, сообщили охранникам режимного учреждения его сокамерники. В краткие сроки пострадавшему была оказана срочная медицинская помощь, а сам он был госпитализирован для предотвращения последующей кровопотери. Отметим, что пострадавшим оказался мужчина 42-х лет.
Стоит напомнить, что в столице РФ всё ещё продолжается следствие по делу относительно заключенного, который сгорел, находясь прямо в тюремной камере в оном из отделений ОВД, расположенном в Пресненском районе. В результате возгорания матраса врачи диагностировали у 33-летнего мужчины ожоги почти всей поверхности тела, из-за которых пострадавшего спасти не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные ноутбуки с сенсорным экраном от фирмы Dell Смешные шутки и юмор Велосипеды на любой вкус и цвет Вулкан Россия казино - отличное место для ваших эмоций Каталог уличных бассейнов в интернет-магазине vashbas.com

Последние новости