Замглавы города Мирный в Якутии задержали с коноплей

Замглавы города Мирный в Якутии задержали с коноплей

Заместителя градоначальника города Мирный в Якутии задержали с коноплей. Информацию об сообщают представители Следственного Комитета по республике.

Согласно известным данным, представитель администрации населенного пункта Мирный в Якутии курировал социальные вопросы, но по истечению определенного промежутка времени был уволен по невыясненным причинам. Его остановили на улице сотрудники правоохранительных органов. При досмотре полицейские обнаружили у чиновника пакет с веществом неизвестного происхождения. Его доставили в лабораторию на анализ. В результате выяснилось, что в пакете находится марихуана.
Вице-мэра отправили на медицинскую экспертизу, которая подтвердила факт употребления наркотических веществ. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверки по этому делу. Им предстоит выяснить, распространял ли коноплю чиновник или использовал ее для личного потребления. В администрации подтвердили, что прежде задержанный курировал социальные вопросы в городе. Однако о причинах его увольнения точно ничего неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены Обращайтесь за помощью в учебе к специалистам Смартфон Meizu M3s Ремонт пьезофорсунок лучше выполнять у профессионалов Лукойл – это лучший производитель

Последние новости