Здание НАТО в Москве было забросано дымовыми шашками

Здание НАТО в Москве было забросано дымовыми шашками

Здание НАТО в Москве было забросано дымовыми шашками, о чем сообщают источники. По их словам, несколько нарушителей правопорядка появились около учреждения, после чего в сторону здания полетело некоторое количество дымовых шашек.

Известно, что пострадал именно информационный центр ведомства, об этом рассказали представители правоохранительных органов. Согласно данным от источника, полиция уже разыскивает злоумышленников, но в настоящее время пока не установлены личности преступников. Подтверждается, что произошло нарушение на Мытной улице.
Официальных комментариев от представителей ведомства в настоящее время не поступало, но в средствах массовой информации сообщается, что на Мытной улице несколько неизвестных преступников бросали дымовые шашки в здание НАТО, после чего с места происшествия они скрылись и сейчас их местонахождение остается неизвестным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало 777 pharaon - если сайт не работает Сколько стоит трансфер в России Противогололёдный реагент, купите вовремя! Выездной администратор – лучше штатных двух 1С - что это и кому подходит?

Последние новости