Здание посольства США в Петербурге облили краской

Здание посольства США в Петербурге облили краской

Здание посольства США в Петербурге облили краской. Инцидент произошел в ночь с 28 на 29 августа. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

Согласно известным данным, ночью к зданию генерального консульства США в Петербурге подъехали неизвестные на автомобиле Mercedes Benz. Внезапно дверь иномарки открылась и оттуда вылетела банка краски, в последствии попавшая на стены и рядом стоящий BMW X5, принадлежащий посольству США. После этого Mercedes Benz отъехал от здания и скрылся в неизвестном направлении.
По предварительным данным, сотрудникам правоохранительных органов удалось определить номера иномарки, из которой пульнули краску в помещение. Она принадлежит безработному из Таджикистана. Полицейские проверяют эту информацию, они пытаются найти владельца транспортного средства и побеседовать с ним. Больше информации по этому инциденту сейчас нет, расследование дела продолжается. Правоохранители рекомендуют россиянам уважительно относиться к представителям других государств в стране.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший магазин для освещения вашего дома Джойказино онлайн для азартных пользователей Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц Большой список современной мебели отличного качества Вулкан платинум — это незабываемые впечатления

Последние новости