Землетрясение силой 3,6 балла произошло в Сочи

Землетрясение силой 3,6 балла произошло в Сочи

28 сентября ранним утром в Лазаревском районе в городе Сочи произошло землетрясение, сила которого оценивается в 3,6 балла. Информация об этом появилась в СМИ.

Согласно данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, соответствующее сообщение об наблюдаемых подземных толчках поступило от диспетчера Единой дежурно-диспетчерской службы курортного города в 6 часов утра и 35 минут, после того, как местные жители ощутили небольшие подземные колебания. Эпицентр землетрясения располагался в 60 километров от центра города, в районе аула Калеж, что в горной части Лазаревского района. В соответствии с данными региональной сейсмической станции, амплитуда подземного толчка достигла 3,6 балла.
Как уведомили в МЧС России по Краснодарскому краю, вследствие происшествия никаких жертв, пострадавших и разрушений не обнаружили. Для проверки положение строений в районе на место инцидента немедленно отправились оперативные группы городского муниципалитета, а также сотрудники пожарно-спасательного гарнизона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SpinCity - лучшее казино будущего Самбо - вид боевого искусства Аренда металлодетекторов – безопасность без лишних затрат Красочный праздник вместе с дым машиной Хотите добиться огромных результатов? Вам стоит задуматься о продвижении в социальных сетях

Последние новости