«Зенит» - «Реал Сосьедад»: счет 3:1, обзор матча от 28.09.2017, видео голов

29.09.2017 8:08 0

28 сентября в рамках группового этапа Лиги Европы состоялся матч «Зенит» - «Реал Сосьедад», который завершился со счетом 3:1 в пользу питерской команды.
Матч «Зенит» - «Реал Сосьедад» проходил в Санкт-Петербурге. Это была вторая игра для команд в рамках группового этапа турнира.
Накануне матча многие эксперты отмечали, что «Зенит» имеет все шансы выиграть у «Реал Сосьедад». И эти прогнозы сбылись. Так, уже на пятой минуте встречи гол в ворота гостей забил полузащитник Эмилиано Ригони. Он удачно пробил в нижний угол ворот соперника, перехватив мяч у штрафной. И уже на 24-й минуте матча Александр Кокорин увеличил разрыв до двух мячей, пробив по пустым воротам испанцев.
К концу первого тайма гости сократили разрыв. На 41-й минуте первого тайма удачно завершил пробитый угловой Диего Льоренте, забив мяч в ворота «Зенита» в высоченном прыжке. Во втором тайме на 60-й минуте Кокорин оформил дубль. После этого удара счет в матче остался неизменным. Матч «Зенит» - «Реал Сосьедад» завершился, как уже было сказано выше, со счетом 3:1.
После вчерашнего матча «Зенит» возглавил группу «L», набрав 6 очков.

ЗЕНИТ - РЕАЛ СОСЬЕДАД (3-1) ОБЗОР МАТЧА 28.09.17