«ЗИЛ-акробат»: В Омске грузовик с логотипом «Единой России» развалился посреди дороги

«ЗИЛ-акробат»: В Омске грузовик с логотипом «Единой России» развалился посреди дороги

Судя по красноречивому фото в паблике «Аварийный Омск», грузовик ремонту не подлежит.

Необычное ДТП случилось в Омске на улице Березовой. Грузовик с логотипом «Единой России» в прямом смысле слова развалился на ходу посреди дороги. ЗИЛ лишился кузова, раму и кабину транспортного средства перекосило. Комичности ситуации добавляет надпись на двери ЗИЛ – «Новые дороги «Единой России», которая, кстати, не пострадала в ЧП.

Очевидцы успели зафиксировать произошедшее и опубликовать фото в Сети. Местные жители утверждают, что часть дороги на данном участке довольно ровная, поэтому грузовик мог развалиться только от старости. Кадр набрал популярности. «ЗИЛ-акробат», «Устал ЗИЛок», «Не выдержал старичок», - шутят пользователи.

Пока не сообщается, пострадал ли водитель транспорта. Отмечается, что грузовик получилось собрать и поставить на колеса через некоторое время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сопряжение оповещения с системой РАСЦО Купить песок в мешках по выгодной цене в Харькове Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели Создание софта в США: быстрый вход в цифровую эру Как расслабиться и заработать с казино Play Fortune?

Последние новости