Злобный кролик покусал маму с ребенком в контактном зоопарке

Злобный кролик покусал маму с ребенком в контактном зоопарке

Работу контактного зоопарка «Зверюшки - не игрушки», расположенного в ТЦ «Азовский» в столице пришлось на время приостановить. Причиной остановки деятельности зоопарка послужило неожиданное происшествие: кролик укусил шестилетнее дитя и его маму. Информация стала известной по данным пресс-службы столичного управления Роспотребнадзора.

После полученных жалоб о нападении животного, была организована соответствующая проверка. Благодаря расследованию получилось обнаружить нарушения санитарных норм, касающихся размещения зоопарка в торговом комплексе, санитарного содержания помещений.
Кроме того, владелец контактного зоопарка не выполнял противоэпидемических мероприятий, которые должны быть направлены на профилактику распространения такого заболевания, как бешенство.
Представители зоопарка отказались предоставить справку о вакцинации работников от бешенства.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где лучше заказать попсокет в интернете Профессиональная разработка проектов автоматизации производства Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам Если вы хотите выгодно купить запчасти для коммерческих авто, отдайте предпочтение нашему интернет-магазину!

Последние новости