Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

04.01.2018 21:51 0

Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

Дочь нынешнего американского лидера Дональда Трампа Иванка Трамп в будущем хочет стать первой женщиной-президентом США.
Об этом упоминается в книге американского журналиста Майкла Вольфа «Огонь и ярость: внутри администрации Дональда Трампа». Отрывки этой книги были опубликованы на страницах издания The Guardian.
«Если когда-нибудь в будущем появится возможность, именно она бы стала баллотироваться в президенты», — пишет Вольф.
Как отмечает журналист, Иванка настаивает, что первой женщиной-президентом должна стать именно она, а не Хиллари Клинтон. По словам журналиста, Иванка Трамп и ее супруг Джаред Кушнер даже обсудили, кто из них будет в будущем баллотироваться на пост президента.
Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США
Они и решили войти в администрацию Дональда Трампа, чтобы в будущем у них появилось больше шансов победить на президентских выборах.
Сейчас Иванка Трамп занимает должность помощника президента. Джаред Кушнер же работает штатным старшим советником главы государства.
Ранее Джареда Кушнера в рамках «российского дела» конгрессмены хотели привлечь к ответственности за контакт с официальными лицами РФ. Аналогичные обвинения прозвучали и в адрес Иванки Трамп.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать качественный перевод с/на русский Холстопрошивное полотно Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков Россиянка заразилась коронавирусом Обращайтесь за помощью в учебе к специалистам

Последние новости