ИГИЛ намерен атаковать Россию во время ЧМ-2018

ИГИЛ намерен атаковать Россию во время ЧМ-2018

В связи с вмешательством российской стороны в конфликт в Сирии представители террористической организации ИГИЛ*, деятельность которой запрещена по всей территории РФ, пригрозили Российской Федерации атаками, которые они намерены совершать во время проведения ЧМ-2018.

В Сети появились плакаты с изображением террористов, угрожающих России проведением терактов, которые злоумышленники намерены устроить во время очередного Чемпионата мира по футболу. Представители запрещенной в РФ экстремистской группировки ИГ* заявили о том, что данные меры они собираются предпринять в связи с политикой российского государства по отношению к конфликту в Сирии.
Напомним, ранее джихадисты распространяли в Сети плакаты с изображением именитых футболистов, в адрес которых выдвигались определённые угрозы. В список всемирно известных спортсменов, которые подверглись травле со стороны террористов, попали такие именитые атлеты как: Неймар, Лионель Месси, а также Криштиану Роналду.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бутилированная вода в Харькове на voda.kh.ua Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS» Казино Франк дарит 100 бесплатных вращений JaCarta – плюсы и возможные проблемы Все спортивные события в один клик

Последние новости