Игорь Николаев показал 1,5-годовалую дочь Веронику. Видео

04.05.2017 20:32 0

Игорь Николаев показал 1,5-годовалую дочь Веронику. Видео

Певец и композитор Игорь Николаев, как и многие папы, души не чает своей малышке-дочурке. И когда расстается с ней даже ненадолго – сильно скучает.
Вот и этот раз не стал исключением. Несколько дней назад супруга Игоря Николаева Юлия уехала на съемки в Санкт-Петербург, взяв маленькую Веронику вместе с собой. А именитый муж и папа остался дома, и уже успел соскучится за своими родными, о чем написал на страничке в Инстаграм.
Российский композитор и певец опубликовал в Сети видео, в котором показал свою дочь Веронику. Малышка ходит по дому и возит детскую коляску, в которой вместо куклы лежит детская обувь. Небольшое видео, которое сопровождает песня Аллы Пугачевой «Прости, поверь», получилось довольно трогательным.
Как выяснилось, незадолго перед отъездом малышке подарили яркую весеннюю обувь, и она решила все обновки сложить в коляску.
Подписчики поддержали композитора теплыми словами. «Прелестная малышка!!!!», «Маленькое чудо и большое счастье», - пишут поклонники Игоря Николаева в Инстаграме.
Напомним, что Вероника – это первый общий ребенок Игоря Николаева и певицы Юлии Проскуряковой. Также у композитора есть уже взрослая дочь Юлия от первого брака с Еленой Кудряшовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться Есть способ хорошо и с пользой провести время в Vulkan Vip Купить резину в интернет-магазине недорого и быстро! Искусственный снег в баллончиках Лучшие шкафы-купе для дома

Последние новости