Игры пятилетней девочки с четырехметровым питоном попали на видео

Игры пятилетней девочки с четырехметровым питоном попали на видео

Когда домашним питомцем является такое опасное животное, то бояться уже, наверное, нечего. В особенности, если таких «зверушек» две.

Игры пятилетней девочки с четырехметровым питоном оказались на видео. Позднее удалось узнать, что змею зовут Шер – она одна из двух, которые являются обычными домашними животными в этой семье. Второго зовут Сонни и первому в размерах он ничуть не уступает. Семейство, откуда бесстрашная малышка родом, даже завело собственный YouTube-канал, на котором регулярно публикует ролики повседневной жизни в компании с питонами.

«Змеи – вовсе не кровожадные монстры. Они часто неправильно показываются в средствах массовой информации, что вызывает у населения паранойю и панику. Это видео призвано подчеркнуть чрезвычайно спокойный характер того, как на самом деле обстоят дела, если хорошо ухаживать за рептилиями», - отмечается в описании YouTube-канала.

На кадрах можно увидеть, как маленькая девочка стоит перед четырехметровым желтым питоном, который поднялся ей до уровня плеч. Малышка гладит питомца, а после и вовсе наклоняется к нему поближе.

Глава семьи утверждает, что любое животное способно причинить человеку вред, но вот ответственность за то, чтобы этого не случилось, лежит именно на владельце.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Митапы в кругу единомышленников Зима не за горами – успеть бы купить пуховик Ловите распродажу обоев по отличным ценам Заказать качественный перевод с/на русский Портмоне на заказ

Последние новости