Избиения в школе: Учительница в Волжском отхлестала ремнем пятиклассника

Избиения в школе: Учительница в Волжском отхлестала ремнем пятиклассника

Классная руководительница 5 класса занялась воспитанием одного из своего учеников за то, что мальчик пнул одноклассника. Женщина избила виновника его же ремнем. Происшествие было зафиксировано на видеокамеру телефона и отправлено редакцию одного из изданий.

В волжской школе в Волгоградской области видеокамера телефона одного из школьников зафиксировала происшествие: классная руководительница 5 класса проводила воспитательный процесс с помощью ремня, отчитывая школьника перед классом в течении половины урока. После избиения провинившегося мальчика его же ремнем, преподаватель также вызвала маму мальчика в школу, чтобы публично пристыдить.
Причиной подобного наказания оказалась провинность мальчика - он пнул своего одноклассника. При этом провинившийся мальчик никогда не стоял на особом учете в школе. Учительница с 37-летним стажем своей вины не признает и не видит в своих действиях какого-либо превышения полномочий, но сама жалуется на «унижения» со стороны своих учеников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформление кредита, не выходя из дома Где купить хороший ламинат? УСУ для учета в салонах красоты Мебель из дерева всегда в тренде Металлическая канилированная черная сетка

Последние новости