Избитый фаллоимитатором: В барнаульском секс-шопе прогнали вора

Избитый фаллоимитатором: В барнаульском секс-шопе прогнали вора

В секс-шопе Барнаула произошла попытка ограбления. Этот процесс запечатлели камеры наблюдения. Запись выложили на видеохостинге YouTube 21 декабря.

На кадрах видно, как в магазин интимных услуг заходит молодой человек. Не проходит и минуты, как дверь в помещение открывает еще один мужчина. Он подходит к прилавку и рассматривает товар. Неожиданно на него набрасывается первый посетитель, вооруженный фаллоимитатором внушительных размеров. Он начинает бить им второго покупателя, его поддерживает и продавец. На видео не заметно, что сделал второй посетитель, но в комментариях к ролику сообщается о попытке ограбления.

Руководители барнаульского секс-шопа поблагодарили мужчину, спасшего магазин от вора. В конце видео зрители заметили улыбку продавца. Некоторые называют этот ролик имитацией ограбления. Пользователи не понимают смысла данного процесса, так как авторы ролика не указали название бренда. Возможно посетитель действительно требовал деньги или пытался украсть что-либо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Делайте ставки на киберспорт на сайте GGBet Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене Быстрый кредит для вас уже сегодня Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности Каталог помп и насосов на дизельном ходу

Последние новости