Известный кардиохирург Яков Бранд скончался

Известный кардиохирург Яков Бранд скончался

Прославленный медицинский специалист ушёл из жизни из-за проблем с сердцем, которое он вылечил сотням благодарных пациентов.

В ряде российских СМИ появилась информация о том, что известный кардиохирург Яков Бранд, удостоившийся звания заслуженного врача Российской Федерации, скончался на 64 году жизни. Смерть Бранда наступила 12 июня в районе 09:30 по московскому времени. Вследствие резкого ухудшения самочувствия, Якову Бранду потребовалась неотложная госпитализация ещё 30 мая нынешнего года, а наблюдался он в своём же НИИ имени Склифасовского, где ранее заведовал отделением коронарной неотложной хирургии.

Широкую известность Бранд получил также благодаря съёмкам в передачах «Без рецепта» и «Кома», посвящённых здоровью, которые выходили в эфир телеканала НТВ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чехол против загрязнения одежды Лучший прикорм для зимней рыбалки Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов СИПАП-терапия: особенности метода Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня

Последние новости