Из-за горящего бензовоза на трассе Москва – Санкт-Петербург перекрыто движение

Из-за горящего бензовоза на трассе Москва – Санкт-Петербург перекрыто движение

Инцидент зафиксирован на шоссе М-11 в Новгородской области. Информация об этом значится на официальном сайте ГУ МЧС России по региону.

«По уточненной информации, которая поступила от диспетчера, обслуживающего трассу М-11 сообщением Москва Санкт-Петербург, там происходит горение бензовоза. По этой причине перекрыто движение. Как известно, происходит горение трех отсеков из шести. Трасса на данном участке остановлена инспектором технического участка», - говорится в размещенном на сайте спасателей сообщении.

Автоцистерна, которая перевозила более 40 кубометров горючего, вспыхнула на 462-м километре скоростной магистрали. В МЧС не уточняют, что послужило причиной пожара. О пострадавших также не сообщается. На месте проводят работы несколько пожарных расчетов при поддержке трех спецмашин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где, как и за какую цену можно продать антиквариат? Средство для похудения Худия Гордони Вулкан Платинум слот машины — без риска Делайте ставки на киберспорт на сайте GGBet Доставка японской кухни и других вкусностей

Последние новости