Из-за ДТП на трассе Москва-Петербург погибли два человека

Из-за ДТП на трассе Москва-Петербург погибли два человека

На 567 км автотрассы Москва-Петербург в Новгородской области из столкновения грузовика с парой легковых машин скончались два человека. Пострадавшими стали пассажиры одного из автомобилей.

В Новгородской области на 567 км автотрассы Москва-Петербург произошло ДТП: столкнулись грузовик Mercedes, автомобиль Range Rover и Ford Kuga. Авария произошла из-за того, что грузовик внезапно выехал на полосу встреченного дорожного движения, по которой ехали две иномарки. На месте инцидента из-за полученных травм скончались два пассажира из машины Ford Kuga. Водители легковых автомобилей доставлены в медицинское учреждение для оказания неотложной помощи. Причины ДТП на месте устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
28 апреля на трассе Москва-Петербург случилось столкновение «лоб в лоб» крупной фуры и иномарки. Из-за столкновения фуру откинуло в придорожный кювет, а из передней части седана выпал двигатель вместе с коробкой передач. Информации о пострадавших в ДТП нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и надежные запчасти для мототехники Если вы хотите выгодно купить запчасти для коммерческих авто, отдайте предпочтение нашему интернет-магазину! Как не прогадать с денежными ставками в казино Вулкан Россия? Как выбрать термобелье в зависимости от предназначения Простое изменение цвета глаз

Последние новости