Из-за массового ДТП на МКАД ГИБДД ограничили движение

Из-за массового ДТП на МКАД ГИБДД ограничили движение

В дорожном полотне столкнулись пять транспортных средств, включая три грузовика.

ДТП на 40-м километре МКАД произошло 5 сентября. По словам сотрудников ГИБДД, столкнулись три машины, после чего в эту группу врезался четвертый транспорт. Ранения получил один человек, который оказался заблокированным в автомобиле. В районе инцидента перекрыто движение транспорта по двум полосам МКАД из имеющихся пяти. По информации сервиса «Яндекс.Пробки» на месте ДТП возник 12-километровый затор. На месте аварии трудятся работники ГИБДД.

Вчера на 53-м километре МКАД в западной части Москвы погибли два человека в итоге ДТП с участием легковой машины и поливомоечным автомобилем. Полицейские российские столицы пытаются узнать обстоятельства инцидента.

Днем ранее блогер Дмитрий Портнягин попал в аварию на Краснопресненской набережной. Он ехал в машине и перед тем, как влететь в иномарку, разговаривал по телефону.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать 3D моделей по хорошей цене Коллегия адвокатов №1 –пример того как 15 лет держать первенство Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Автошкола в Дарницком районе Киева Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга

Последние новости