Из-за обрушения лифта в Симферополе погибла женщина с младенцем

Из-за обрушения лифта в Симферополе погибла женщина с младенцем

Мать с шестимесячным ребёнком погибли в результате обрыва лифта в Симферополе в одном из многоэтажных жилых домов. Власти Крымской Республики пообещали оказать помощь близким погибших граждан.

Свидетели трагического инцидента заявили, что перед обрывом лифт оказался заблокированным между этажами. Жители подъезда, в котором произошла трагедия, с помощью лома пытались вызволить застрявшую мать с младенцем в коляске. Однако, их старания оказались безуспешными, так как лифт в процессе их вызволения начал дергаться в разные стороны, а после чего внезапно оборвался. Заметим, срок эксплуатации лифта, в котором произошла данная трагедия, истекал в нынешнем году.
Официальные представители крымской прокуратуры заявили о начале расследования, которое будет проведено в содействии со специалистами Ростехнадзора. Игорь Лукашев, занимающий должность главы администрации Симферополя, поведал о том, что власти столицы Крыма примут соответствующее решение о выплате финансовой компенсации родственникам погибших граждан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой портал 777 – игры для горячих впечатлений Сверхновый Phab 2 Pro Устройства Xiaomi - революция в технике! Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов Казино Вулкан Неон - отличное заведение

Последние новости