Из-за собаки-поводыря инвалида не пустили в кафе

Из-за собаки-поводыря инвалида не пустили в кафе

Даже представители правопорядка не смогли повлиять на запрет сотрудников кафе на Камчатке, которые отказались обслуживать мужчину, лишённого нормального зрения.

В российском городе Елизово произошёл инцидент, в котором из-за собаки-поводыря инвалида не пустили в кафе. Мужчина собирался отужинать в одном из кафе на Камчатке со своей спутницей, однако, планам инвалида не суждено было сбыться, так как работники кафе попросту отказали ему в обслуживании. Инвалид попытался вразумить сотрудников кафе, рассказывая о нормах российского законодательства, а также предоставляя соответствующие документы, закрепляющие необходимость собаки-поводыря для него.

Несмотря на все старания мужчины, в доступе в кафе ему было отказано, из-за чего инвалид привлёк к данному разбирательству правоохранителей. Однако, владелец кафе не поддался на уговоры полиции, предложив инвалиду и его спутнице поужинать на летней террасе, где находится было практически невозможно из-за слишком холодной погоды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все для роскошной шевелюры Один из лучших сервисов по ремонту техники Apple в Киеве Вулкан Платинум официальный сайт Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене Авто в аренду на выгодных условиях

Последние новости