Из-за угрозы взрыва из Сретенского храма выводят всех посетителей

Из-за угрозы взрыва из Сретенского храма выводят всех посетителей

В Москве из Сретенского храма специалисты выводят всех прихожан, так как правоохранители получили сообщение от анонима о минировании храма.

В дежурную часть правоохранительных органов Москвы позвонил мужчина, личность которого не установлена, и сообщил, что здание Сретенского храма заминировано. Из-за этого сообщения из храма специалисты вывели прихожан, которых ко времени приезда специалистов было пять человек. После эвакуации специалисты по разминированию взялись за проверку строения на наличие бомбы.
В последнее время в столице увеличилось количество анонимных звонков о взрывчатке в разных зданиях города. За последние два месяца из-за таких звонков было выведено больше 2,3 млн человек из зданий по всей России. Из общего количества людей больше четверти только в одной Москве. Отметим, что за все случаи звонков угроза взрыва ни разу не была подтверждена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности ставок на киберспорт с GGbet Наша компания предлагает профессиональное переоборудование микроавтобусов в Бердичеве Как апгрейдить бонг? Самый лучший отдых на море Автоматика для ворот: особенности выбора

Последние новости