Из пожара в квартире в Москвы спасли четырех человек

Из пожара в квартире в Москвы спасли четырех человек

На юго-западе Москвы произошел пожар в квартире жилого дома. Из огня пожарники спасли четырех человек, из которых двое - дети.

В ночь на среду, 28 августа, на пульт дежурного поступил сигнал о возгорании квартиры на последнем этаже 9-этажного жилого дома, расположенного по улице Профсоюзная. Прибывшие сотрудники МЧС сообщили, что площадь пожара составила 10 кв.м, пламя к настоящему моменту удалось ликвидировать. Во время тушения из охваченной огнем квартиры удалось спасти четырех человек, среди которых двое детей.
Расположенные по соседству квартиры от пожара не пострадали, прибывшие медики оценили состояние спасенных и оказали необходимую помочь. Сотрудникам МЧС по Москве предстоит выяснить, что именно стало причиной пожара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю Микрофинансовая организация для вас

Последние новости