Иномарка в Воронеже протащила за собой сбитого подростка

Иномарка в Воронеже протащила за собой сбитого подростка

Воронежский автомобилист сбил несовершеннолетнего и протащил его несколько метров по дороге. Об этом сообщили сотрудники местного ГИБДД.

Как стало известно, дорожная авария произошла вчера в семь часов вечера на проспекте Труда. Водитель иномарки Ford направлялся на данному участку дороги со стороны московского проспекта в направлении улицы 9 января и совершил наезд на 17-летнего подростка. Парень переходил дорожное полотно в зоне видимости автомобилиста, но вне пешеходного перехода.
Свидетели происшествия сообщили, что машина сбила парня, протащив его определенное расстояние. Удар являлся таким мощным, что у пострадавшего слетели ботинки. Его отправили в больницу Воронежа. По факту аварии полиция проводит проверку.
В Госавтоинспекции напомнили местному населению, что переходить проезжую часть разрешается только лишь по "зебре". В вечернее время не нужно пренебрегать светоотображающими фрагментами на одежде, сумках и рюкзаках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарабатывайте вместе с игровой площадкой Эльдорадо Сотни предложений аренды квартиры или дома в Одессе Все новостройки для проживания в Азербайджане Россиянка заразилась коронавирусом Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары

Последние новости