Иномарка насмерть сбила женщину в Ростовской области

Иномарка насмерть сбила женщину в Ростовской области

Тело гражданки буквально разорвало на части от удара об авто.

Сегодня в районе 03:00 по московскому времени водитель на иномарке насмерть сбил женщину в Ростовской области. Очевидцы инцидента, произошедшего на отрезке федеральной трассы «Дон», сообщили, что гражданка намеревалась перескочить через проезжую часть, перебегая дорогу в неположенном для этого месте. Из-за того, что автомобиль Nissan Teana передвигался со слишком быстрой скоростью, столкновение с женщиной оказалось таким сильным, что гражданку буквально разорвало на части.

Свидетели данного шокирующего происшествия рассказали о том, что прежде чем перейти дорогу, женщина даже не посмотрела по сторонам, не заметив машину, которая двигалась прямо ей навстречу. За рулём иномарки оказался 36-летний мужчина, отделавшийся лишь несколькими ушибами и незначительными ссадинами. На месте происшествия работают правоохранители, выясняя обстоятельства и причины произошедшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обновление сайта - зачем делать редизайн и как на это посмотрит Google? Актуальные фасоны демисезонных курток Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли Что такое преобразователи напряжения?

Последние новости