Инспекторы ГИБДД зафиксировали первые нарушения ПДД на Крымском мосту

Инспекторы ГИБДД зафиксировали первые нарушения ПДД на Крымском мосту

Сооружение через Керченский пролив стало доступно для легковых автомобилей 16 мая. В первый день после запуска движения не все водители соблюдают скоростной режим.

Инспекторы ГИБДД зафиксировали первые нарушения ПДД на Крымском мосту. Они получили записи камер, свидетельствующие о том, что некоторые автомобили ехали быстрее допустимой скорости в 90 километров в час. Видео отправили в отделение ГИБДД в Керчи. После ознакомления с материалами инспекторы примут решение о наказании нарушителей. Любителей скоростной езды ожидает штраф.

Церемония открытия Крымского моста состоялась 15 мая. В этот день глава России Владимир Путин прокатился по новой дороге на грузовике «КамАЗ». Он не пристегнул ремень безопасности, но поступок президента объяснили уважительной причиной. Как рассказали в ФСО, лидер РФ не сделал этого, так как 15 мая движение по Крымскому официально не запустили, поэтому конструкцию можно рассматривать, как строительную площадку, на которой не действуют ПДД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шубы сезона 2018 по выгодным ценам Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Здесь готовят победителей тендеров Билеты на Олега Винника ЗДЕСЬ Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS»

Последние новости