Информация о возможном взрыве в здании Мосгордумы оказалась фейковой

Информация о возможном взрыве в здании Мосгордумы оказалась фейковой

Правоохранители вместе с кинологами и обученными животными проверили здание, но не обнаружили там опасных веществ. Информацию об этом распространяют столичные СМИ.

Сотрудники МВД по Москве заявили, что информация о возможном взрыве в здании Мосгордумы оказалась фейковой, поскольку в результате проверок там не обнаружили бомб, снарядов и прочих веществ, способных повлечь за собой при срабатывании гибель людей. Ранее издания мегаполиса сообщали, что правоохранители получили телефонный звонок от анонима, который предупредил о возможном взрыве в здании Московской городской думы. После чего полицейские вместе с кинологами начали проверки.

Слова неизвестного об опасности не подтвердились. Теперь стражи порядка разыскивают человека, пытавшегося посеять панику в рядах правоохранителей. Из-за телефонного звонка полицейские в срочном порядке вывели на улицу из здания Мосгордумы порядка 100 человек. Это произошло на Страстном бульваре в центральной части мегаполиса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы бортпроводника Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua Все для роскошной шевелюры Онлайн-игры с солидными вознаграждениями призерам

Последние новости