Испуганный кенгуру вломился в дом австралийцев

Испуганный кенгуру вломился в дом австралийцев

В Австралии испугавшийся шума кенгуру разбил окно в доме, оказавшемся к нему по близости, и спрятался там, испугав местных жителей.

По версии зоозащитников, кенгуру мог испугаться шума машин, лая собак или прочих городских шумов, что сподвигло его найти ближайшее место, чтобы спрятаться.

Кенгуру выбрал для себя ближайший жилой дом, забрался в него, разбив окно, чем сильно испугал его жильцов. Владельцы дома смогли запереть животное в ванной комнате и вызвать природоохранные спецслужбы. Спасатели, прибывшие на место происшествия, заявили, что животное было на грани гибели, так как потеряло много крови из-за порезов о стекло. Семья австралийцев не пострадала.

Сотрудники зоозащитных служб заявили, что подобные случаи происходят всё чаще в связи со строительством домов в местах обитания кенгуру или очень близко к ним.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый лучший отдых на море Поэтапное строительство дома мастерами из stroyhouse.od.ua Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 Что делать, если у вас есть Samsung Galaxy Note 7 3 главных преимущества компании «ЭкстраЭконом», которая выполняет грузоперевозки и вывоз мусора

Последние новости