Кадры с гонками на скорости 200 км/ч появились в Instagram адвоката Ивана Миронова

Кадры с гонками на скорости 200 км/ч появились в Instagram адвоката Ивана Миронова

На странице в социальной сети Instagram адвоката Ивана Миронова появился фотоснимок с цифровым спидометром, с данными, что автомобиль мчался по дороге на скорости 200 километров в час. Об этом пишут СМИ.

Снимок Миронов подписал таким образом: "Когда опаздываешь на прямой эфир". По мнению известного адвоката, 200 километров в час — это нормально, особенно в том случае, когда имеется очень веская причина.
В видеозаписях российского политика помимо этого обнаружилось соответствующее нарушение. Его автомобильное средство набирает скорость за считанные секунды до 150 километров в час. Видео разместили на странице адвоката Ивана Миронова в бесплатном приложении для обмена фото- и видеоматериалами Instagram. На сегодняшний день отсутствуют подтверждения тому, что за рулем машины находился Миронов.
Иван Миронов является российским политиком, адвокатом и писателем, а также кандидатом исторических наук. Ранее его обвиняли в покушении на Анатолия Чубайса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Велосипеды на любой вкус и цвет Шубы сезона 2018 по выгодным ценам Как выбрать термобелье в зависимости от предназначения Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта Лицензионный игровой клуб

Последние новости