Как герои «Форсажа»: В Ростове под мостом застряли два грузовика и легковушка

Как герои «Форсажа»: В Ростове под мостом застряли два грузовика и легковушка

В Сети появились фото происшествия в донской столицы на путепроводе, соединяющем улицу Текучева с 1-й Конской Армии.

В Ростове под мостом застряли два грузовика, и легковушка Hyundai Accent, причем сначала участниками ДТП стали две машины, а затем к ним присоединилась третья. Свидетели происшествия говорят, что иномарка столкнулась с крупногабаритным транспортом. После чего мимо них пыталась проехать автоцистерна, но ей тоже не удалось этого сделать успешно. В итоге под ростовским мостом застряли три машины. Они преградили путь другим участникам дорожного движения, чем вызвали возмущение водителей. Сейчас ситуация разрядилась и напоминает о себе только царапинами на кузовах авто, а также нелестными отзывами в адрес лихачей.

Пользователи Сети в комментариях пишут, что участники ДТП действовали, как герои «Форсажа». Персонажи данной киноленты любят гонять по улицам на крутых поворотах. Только в реальности оказалось всё несколько иначе, чем с экрана телевизора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Розы, которые будут радовать вас долгие годы Распространенные виды стеллажей для архива Простые правила для любого игорного сайта Вулкан Вулкан платинум — это незабываемые впечатления Незабываемый новый год в любой точке мира

Последние новости