Канада - Россия, 20 мая 2017: онлайн трансляция полуфинала ЧМ-2017 по хоккею

20.05.2017 10:50 0

Канада - Россия,  20 мая 2017: онлайн трансляция полуфинала ЧМ-2017 по хоккею

В субботу, 20 мая, в рамках Чемпионата мира по хоккею 2017 состоится полуфинальный матч Канада – Россия.
Фанатов хоккея ждет зрелищный матч, ведь в этот раз на лед выйдут команды, претендующие на звание чемпиона мира. Как считают эксперты, в матче Канада – Россия будет определяться победитель турнира. Впрочем, их прогнозы могут оказаться ошибочными, ведь, к примеру, никто не ожидал, что Финляндия выбьет из турнира команду США, занявшую первое место в группе «А».
Канада - Россия, полуфинал, Чемпионат мира по хоккею: прямая онлайн трансляция
Полуфинальный матч Канада – Россия начнется в 16:15 мск. Сыграют его команды в Кельне на «Ланксесс Арене». Российская сборная уже вернулась из Франции в Германию, так как четвертьфинальный матч она провела в Париже. Трансляцию этого матча покажет Первый канал. Его онлайн трансляция будет идти на сайте Первого канала, на телеканале Матч ТВ и в Сети. И можно с уверенностью сказать, трансляцию матча Канада – Россия в субботу вечером будут смотреть тысячи россиян. Остается лишь надеяться, что этот просмотр не станет для них разочарованием недели.
Канада - Россия,  20 мая 2017: онлайн трансляция полуфинала ЧМ-2017 по хоккею[/center]
Канада - Россия, полуфинал, Чемпионат мира по хоккею: прогноз на матч, ставки
Букмекеры сходятся во мнении, что у канадцев есть все шансы выйти в финал турнира. Ставки на победу Канады принимают с коэффициентом 2,11, тогда как на победу российской сборной коэффициент ставки 3,06. Коэффициент ставок на ничью составляет 4,40.
Как отмечают западные аналитики, канадская команда в прекрасной форме и сможет преодолеть оборону россиян. Тем не менее, российские аналитики отмечают, что у подопечных Олега Знарка есть все шансы не дать канадцам вновь завоевать титул чемпиона мира.
Следует отметить, что в игр мировых первенств канадцы и россияне сыграли 21 матч, из которых 12 раз победа была за сборной Канады. В 2015 году Россия и Канада играли в финале турнира и тогда со счетом 6:1 выиграли «кленовые листья».
Канада - Россия,  20 мая 2017: онлайн трансляция полуфинала ЧМ-2017 по хоккею
Канада - Россия, полуфинал, Чемпионат мира по хоккею: анализ команд
В полуфинал сборная Канады вышла с первого места в группе «В», и это несмотря на проигрыш в овертайме Швейцарии. В четвертьфинале североамериканская сборная выбила из турнира сборную Германии, занявшую четвертое место в группе «А». Это матч нельзя назвать легким. Канадцы обыграли хозяев чемпионата со счетом 2:1. Впрочем, эксперт не исключают, что они просто поберегли силы перед полуфиналом.
Подопечные Олега Знарка в группе «А» заняли второе место, уступив последний матч группового этапа американцам. В четвертьфинале Россия обыграла Чехию со счетом 3:0, продемонстрировав сыгранность команды и высокий уровень мастерства.
Канада - Россия,  20 мая 2017: онлайн трансляция полуфинала ЧМ-2017 по хоккею

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня Продажа и сервис автомобилей Mazda Купить песок в мешках по выгодной цене в Харькове

Последние новости