Кассиршу из Ростова-на-Дону обвинили в проституции

Кассиршу из Ростова-на-Дону обвинили в проституции

Кассиршу одного из супермаркетов Ростова-на-Дону в проституции обвинила пожилая женщина, буквально накинувшаяся на работницу с различными оскорблениями. Очевидцы сообщили об этом на просторах публичного сообщества в социальных сетях.

Неожиданно для всех посетителей она начала срывать злость на работнице магазина и выливать в ее адрес нецензурную брань, обвинять ее проституции, а также нелегальном проживании в Ростове. Пенсионерка не унималась около двадцати минут, а после просто развернулась и покинула супермаркет.
Помимо многочисленных устных претензий, женщина пообещала также, что изложит все претензии в письменном виде и направит их администрации магазина.
Ролик с произошедшим появился на просторах паблика в социальных сетях и несмотря на отсутствие предыстории событий, вызвал недоумение у пользователей социальных сетей. Большая их часть, даже не зная контекста, встала на сторону кассирши, ставшей объектом обвинений пенсионерки.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон Любимые игры от клуба Вулкан Казино Вулкан Неон - отличное заведение Короткая уздечка полового члена: диагностика, лечение Холстопрошивное полотно

Последние новости