Керченская переправа приостановила работу из-за тумана

Керченская переправа приостановила работу из-за тумана

Керченская паромная переправа на определенное время остановила свою работу по причине появившегося тумана. Об этом рассказали в МЧС Крыма.

Как утверждается в сообщении ведомства, работа переправы временно приостановлена из-за плохих погодных условий, конкретно тумана. В МЧС посоветовали пассажирам и водителям транспортных средств воздержаться от поездок до улучшения погоды. В Керчи сегодня без осадков, облачность переменная, порывы ветра достигают 11 метров в секунду, в дневное время синоптики прогнозируют до +14 градусов. В Севастополе дожди тоже не ожидаются, восточный ветер до 10 м/с, днем воздух прогреется до +15. В Симферополе схожие погодные условия, ветер северо-восточный, температура днем составит +14 градусов. В целом, керченская переправа уже перешла на работу по зимнему графику, а залы ожидания готовы в любое время "принять на борт" всех желающих уехать из Крыма или попасть в него.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Занятные свойства конопляных семечек Зеркало 777 pharaon - если сайт не работает Активируй резервные возможности для эффективного изучения языка Тканевые ролеты в интерьере квартиры Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену

Последние новости