Кинологи проверят станцию метро в Москве из-за бесхозного предмета

Кинологи проверят станцию метро в Москве из-за бесхозного предмета

Кинологи займутся проверкой остановки метро "Петровско-Разумовская" из-за находящегося там предмета. Об этом сообщает пресса со ссылкой на источник в экстренных структурах Москвы.

В российской столице на станции метрополитена "Петровско-Разумовская" идет проверка в связи с поступившим сообщением об угрозе взрыва. На место происшествия прибыли кинологи для проверки бесхозного предмета, ранее обнаруженного на станции столичной подземки.
До этого СМИ сообщали, что сотрудники пожарной организации проверяют информацию о задымлении на станции метрополитена "Речной вокзал" в Белокаменной. Спустя некоторое время в МЧС города сообщили, что сведения о задымлении не подтвердились.
Ряд анонимных звонков о якобы минировании зданий в РФ начался с середины сентября, всего такие оповещения поступали в 190 городах, спасатели после подобных "минирований" эвакуировали 2,5 млн человек. Ни один из звонков не подтвердил реальное нахождение бомб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современное оформление интерьера Обменный сервис с лучшими условиями для пользователей Оформление кредита, не выходя из дома Простое изменение цвета глаз Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению

Последние новости