Китаец привел трех утят на прогулку в торговый центр

Китаец привел трех утят на прогулку в торговый центр

Трое маленьких утят очень умилили прохожих и продавцов, так как они преданно следовали за хозяином и слушали его команды.

Прохожий снял на видео как китаец спокойно шествует по торговому центру, рассматривая витрины, но самым необычным оказалось то, что «хвостиком» за ним важно бегут трое утят в желтом оперении, стараясь не отстать и не потеряться. Те, кто видел их, старались не мешать шествию и уступали дорогу улыбаясь.

В какой-то момент мужчина сказал по-китайски «Встать в строй» и трое утят встали друг за другом и цепочкой продолжили бежать за хозяином. Необычную прогулку засняли в торговом центре города Чунцин.

Ранее сообщалось, что на ЧМ-2018 случился умилительный случай, когда двое футболистов из Испании, Жерар Пире и Иско, нашли на газоне птицу и отнесли ее подальше от игровой зоны в безопасное место, а после продолжили выступление. Защитники прав животных обещали преподнести подарок футболистам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда металлодетекторов – безопасность без лишних затрат Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ Видеонаблюдение для частного дома Ах, Одесса Казино онлайн Вулкан - место для ваших эмоций

Последние новости